Atahanjan

Как уговорить родителей купить попугая Жако? Подробно внутри!!!

Они говорят, что вопрос не в деньгах, а в аллергии! Но вся наша семья проверялась на аллергию от попугаев, и у нас нет аллергии на них! Я сказал это маме, и мама нашла очередную отговорку: -Может у нас будет аллергия именно на этого попугая. И так всё время она придумывает разные отговорки! Да, кстати, учусь я на отлично!

Олька Бурова

Не расстраивайся, но Жако нужен большой, большой уход !!!У меня он уже был дин раз взлетит все вазы падают, кормишь, жадный очень, не говорил - хотя я старалась повторять, ленивые, проблема как водить зимой к ветеринару их не как не понесёш и не повезёшь, как дети маленькие !!!Я купила волнистого попугайчика *)) и родители не против и говорит много слов, и удобно, и танцует и поёт и говорит и трюки делает !!!Просто чудо купи лучше его не пожалешь !!!От души прям сказала я тоже учусь отлично я в6 классе *))

И5
Ирина 5

Никак. Когда вырастешь - сам себе купишь все что захочешь. Твои родители имеют полное право не заводить животных, это ведь им придется и деньги на них тратить, и убирать, и ухаживать (только не надо говорить что ты все сам будешь это делать - в такие обещания никто не верит)

Тагир Гайсин

А оно Вам надо? Такие попугаи живут до 72 лет. У них бывают проблемы, начинают выпадать перья. Они сильно кричат, а клюв, один раз ударит по стене, штукатурка отвалится.

Григорий Шумилкин

Может на самом деле вопрос в деньгах?? ? а аллергия это просто отговорка, что бы не говорить правду..

Оксана Певень

а клетку метр на метр (если не больше) сможешь ему купить? А деньги насобираешь (жако стоит около 70.000руб), ему нужен хороший корм, много внимания. И живут они очень долго, можешь 100 раз и передумать, а животные все чувствуют и ему будет тяжело менять хозяина