Домашние животные
Помогите! как уговорить родителей купить попугая?
(был хомяк с ним все было хорошо но вот новому зверю они противятся) нужно уговорить именно бабушку она не злая но животных в квартире не очень любит но у нее есть морская свинка мне купили в 1 классе а она ее присвоила раз кормила и свинка стала толстой и ленивой а мне такой зверек не нужен был я с ним занималась а уехала в лагерь и он отказывался слушаться только ест спит и гадит и зачем он мне я хочу друга с которым можно играть и в лучшем случае говорить и что делать???
а я тоже раньше хотела попугая, говорила об этом маме, она воспринимала всё в штыки, и я не долго думая попросила на день рождения у одного человека попугая, ну конечно маме об этом не говорила. а когда она встала перед фактом, то ни чего не смогла поделать, даже сама полюбила, потом и второго приобрели даже, правда у меня волнистые простые, уже 2 года. и ни чего страшного)))) кошка тоже к ним привыкла быстро)) )
так что лучше всего ставь перед фактом)
Что делать? Для начала я бы расставил знаки препинания. Ну ни хрена же не понятно! Свинка кормила бабушку, хомяк уехал в лагерь и там гадит.. . Какой-то триллер. :-)))
сначала купите а потом уговаревайте так проще
Не советую покупать попугая, если кто-то в семье против. Попугаи очень много шумят и сорят. Мусор-то ладно, будете чистить. Но шум! Вы не заставите попугая молчать. Так что заведёте, когда будете жить отдельно. Не мучайте родителей.
А попугай помимо "только ест спит и гадит", еще и орет громко, раскидывает перья, что в большинстве случаев очень раздражает (у меня двое-иногда убить охота-лишь бы замолчали))) . Если хотите друга, то склоняйте родителей и бабушку к покупке собаки или кошки, но учтите когда они маленькие и не приучены к туалету или выгулу, придется попотеть)))
котенка или хомку!
попугаи очень милые покупай и вот кричат не все у меня живет два волнистого попугая кричат только когда играет музыка (поют) не все попугаи кричат так что бери у мня белая девочка Шуша и зеленый мальчик Кеша
ближайший праздник (новый год, день рождения и т. д. ) и типа там тебе подружка попугая подарила.. мол очень дорогой пародистый нельзя же его выкидывать! :( пожалейте родители!
очень сложно конечно) ведь попугай дорогой и за ним намного сложнее ухаживать
это сложно....
Якщо хочеш придбати папугу, то потрібно дуже над цим подумати. У мене дві папуги, корелли, їм потрібно надавати максимум уваги!!! Має бути найкраще зерно, це не малі кошти, а вітаміни, палички, драбинки. А найголовніше це здоров*я, за ним потрібно постійно стежити, якщо вчасно не помітити симптоми, то все закінчиться негативно!!! Тож подумай чи зможеш ти влаштувати умови папузі, а потім умовляй родичів!!! В любому випадку успіхів тобі, якщо правильно приручити папугу то вона стане для тебе найкращим другом)))
я просто попросила у мамы денег стала ответственей и купили попробуй тоже