А"
Андрей ""

как уговорить маму на попугая

Ев
Евгений

это очень трудно) ) сначала ты ей скажи что хочешь завести крокодила, после её бурных протестов, скажи "ну ладно, я согласна на попугайчика" и всё, считай они уже у тебя))

Любовь

обычно детишки давят на то, что я мол "я хочу выработать ответственость в себе" "мам ты только представь я сама все буду делать! " также скажи что попугайчики больших забот не составляют (если этто волнистые. че побольше могт и обои поотодрать) так что успехов