Юлия

как уговорить маму купить нового попугая если прошлый улетел и не вернулся?

Юлия Эркенова

Скажи что больше не будешь его выпускать) Или подожди, когда этот вернется)

Кристиночка

Втихаря купи и не парься.. . А маме скажи, что друзья подарили))

Ирина Панина

Подожди, когда мама успокоится. Ей жаль попугая, которому на улице никак не выжить... Клетку почисть, помой и оставь до лучших времён (не отдавай никому, а то новую мама не купит). А пока доказывай ей, что ты исправляешься, будь помощницей маме во всём, она со временем и "оттает".

Деня

Мне кажется не надо угаваривать по опыту знаю мой хомяк тоже убежал и не вернулся а потом стало грустно без него и мы купили нового хому вот так: )
И тебе тоже купят нового попугая я тебе говарю...