Андрей Крюков

Как уговорить маму купить попугая???

Я хочу сильно волнистого попугая, но мама не хочет. Она говорит, что он будет вонять, ему не будет места в нашей квартире... .
Но я не перестаю её упрашивать. Она всё равно наотрез! Раньше у нас был хомяк. Потом он умер. я её потом пол года упрашивала купить еще хомяка, помогла и бабушка, мы вместе упрашивали и она разрешила. Но летом они умерли ((((Вот теперь я хочу попугая. Помогите
Первый хомяк жил 2,5 лет
Вторые 2-2 года ((

Она в один день вроде говорит, что купим.
А потом на след. день говорит что не сейчас! Сейчас мы покупать его не будем!!

Дайте какие нибудь действия, советы, а не упреки!!

Екатерина Гореславская

ну надо поговорить с мамой, сказать что если во время убирать, то вонять он не будет, допустим когда я хотела собаку я составила себе можно сказать такой маленький план, а точнее расписание, я там написала, что я должна делать каждый день (там кормить с такого времени по такое время, играться и т. д.), что я должна делать каждые два дня, что я должна делать каждую неделю (например, купать и т. д.) ни и наконец что я должна делать каждый месяц (там обрабатывать от глистов и т. д., возить щенка на прием к ветеринару) а в конце листа написала наказание за нарушение хотя бы одного пункта, я допустим вот что написала: "В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ПУНКТОВ, Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КОМПЬЮТЕРОМ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!!! "ну мама подумала примерно денек и сказала мне ну смотри у меня если будешь нарушать свой этот режим в течении полугода отдадим обратно!!! ну я несколько раз нарушала, там мне не хотелось купать его и т. д., но когда я побыла неделю без интернета и комп. я поняла что если я пообещела, значит яя должна это выполнять, а так получается я и себе вред приношу и еще теряю доверие родителей, поэтому теперь я все выполняю и всегда сижу в интернете!!!)))

Александр

Может тебе сразу в магазине придушить попугая?

Данила Матросенко

Скажи ты будешь тчательно ухаживать за ним или попроси друзей что бы на днюху купили у мамы не будет выбора куда его отдать и оставит

Алексей Приходько

Скажи что тб сложно прежить смерть хомячков, что ты нуждаешься в общении.

Павел Тюрькин

когда заводишь животных ты в ответе за них, должна будешь ухаживать за ними, ведь они только твои, учись быть терпеливой и любящей своих животных ты должна быть ответственной и не на кого не перекладывать свои обязанности. Вот только тогда когда взрослые почувствуют что можно на тебя положится они сами купят тебе не только попугайчика но и собаку главное чтобы это не вошло в привычку заводить животных поиграться пока охота день два и подкинуть родителям пусть ухаживают .ты пойми если хочешь завести животное не в коем случае никто из взрослых ни мама ни папа ни бабушка не должны быть ответственными .животные не игрушки, они тоже любят привязываются и ждут. Поцелуй маму и папу и разряди обстановку.

Марина Федотова

пообещать ей то чего от тебя ей больше всего хочется но выполнить

Ксения Ткач

Договоритесь с мамой что ты будеш за ним ухаживать! а если ты его не будеш кормит живёш неделю без интернет! я так свою маму на морскую свинку уговорила!

Виталий Верещагин

волнистые попугаи не воняют да они очень милые стоят не много скажи то что я сброшусь или повешусь и не оброщяй на них внимания я так попугаев и выпросила тоже волнистый девочка Шуша белая и мальчик Кеша зеленый:)