АК
Андрей Крюков

Как уговорить маму купить попугая???

Я хочу сильно волнистого попугая, но мама не хочет. Она говорит, что он будет вонять, ему не будет места в нашей квартире... .
Но я не перестаю её упрашивать. Она всё равно наотрез! Раньше у нас был хомяк. Потом он умер. я её потом пол года упрашивала купить еще хомяка, помогла и бабушка, мы вместе упрашивали и она разрешила. Но летом они умерли ((((Вот теперь я хочу попугая. Помогите
Первый хомяк жил 2,5 лет
Вторые 2-2 года ((

Она в один день вроде говорит, что купим.
А потом на след. день говорит что не сейчас! Сейчас мы покупать его не будем!!

Дайте какие нибудь действия, советы, а не упреки!!

ЕГ
Екатерина Гореславская

ну надо поговорить с мамой, сказать что если во время убирать, то вонять он не будет, допустим когда я хотела собаку я составила себе можно сказать такой маленький план, а точнее расписание, я там написала, что я должна делать каждый день (там кормить с такого времени по такое время, играться и т. д.), что я должна делать каждые два дня, что я должна делать каждую неделю (например, купать и т. д.) ни и наконец что я должна делать каждый месяц (там обрабатывать от глистов и т. д., возить щенка на прием к ветеринару) а в конце листа написала наказание за нарушение хотя бы одного пункта, я допустим вот что написала: "В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ПУНКТОВ, Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КОМПЬЮТЕРОМ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!!! "ну мама подумала примерно денек и сказала мне ну смотри у меня если будешь нарушать свой этот режим в течении полугода отдадим обратно!!! ну я несколько раз нарушала, там мне не хотелось купать его и т. д., но когда я побыла неделю без интернета и комп. я поняла что если я пообещела, значит яя должна это выполнять, а так получается я и себе вред приношу и еще теряю доверие родителей, поэтому теперь я все выполняю и всегда сижу в интернете!!!)))

Александр
Александр

Может тебе сразу в магазине придушить попугая?

Данила Матросенко
Данила Матросенко

Скажи ты будешь тчательно ухаживать за ним или попроси друзей что бы на днюху купили у мамы не будет выбора куда его отдать и оставит

АП
Алексей Приходько

Скажи что тб сложно прежить смерть хомячков, что ты нуждаешься в общении.

ПТ
Павел Тюрькин

когда заводишь животных ты в ответе за них, должна будешь ухаживать за ними, ведь они только твои, учись быть терпеливой и любящей своих животных ты должна быть ответственной и не на кого не перекладывать свои обязанности. Вот только тогда когда взрослые почувствуют что можно на тебя положится они сами купят тебе не только попугайчика но и собаку главное чтобы это не вошло в привычку заводить животных поиграться пока охота день два и подкинуть родителям пусть ухаживают .ты пойми если хочешь завести животное не в коем случае никто из взрослых ни мама ни папа ни бабушка не должны быть ответственными .животные не игрушки, они тоже любят привязываются и ждут. Поцелуй маму и папу и разряди обстановку.

Марина Федотова
Марина Федотова

пообещать ей то чего от тебя ей больше всего хочется но выполнить

КТ
Ксения Ткач

Договоритесь с мамой что ты будеш за ним ухаживать! а если ты его не будеш кормит живёш неделю без интернет! я так свою маму на морскую свинку уговорила!

Виталий Верещагин
Виталий Верещагин

волнистые попугаи не воняют да они очень милые стоят не много скажи то что я сброшусь или повешусь и не оброщяй на них внимания я так попугаев и выпросила тоже волнистый девочка Шуша белая и мальчик Кеша зеленый:)

Похожие вопросы
Как уговорить маму купить собачку?
Как уговорить маму купить чихуахуа?
Как уговорить маму купить крысу??
Как уговорить маму купить мопса???
Как уговорить маму купить собаку?
как уговорить маму на попугая
как уговорить маму купить нового попугая если прошлый улетел и не вернулся?
Как уговорить маму купить попугая ЖАКО, заместо планшета
Как уговорить маму купить попугая?
Как уговорить мама купить попугая???