Максим Паницкий

Как уговорить мама купить попугая???

Дело было так: раньше у меня был попугай Рома. Я его очень любил.. . Примерно через пару месяцев кошки поцарапали малышу крыло. Он умер. Я не могу без слез вспоминать это.. . Хочу завести нового попугая на квартире где нет кошек. Но мы там с мамой не очень часто буваем, скоро она устроится на работу и я не буду ходить на квартиру примерно 2 дня подряд. Я боюсь что это не очень хорошие условия для нового попугая ((((

Наш сильно не мусорил, попугаю были рады.. . Очень мило чирикал... ((((

(Волнистый попугайчик)

Cергей Петров

Может мама не готова к тому, что в доме будет жить попугай 15 лет? Не 2 года, а 15. И все это время он будет чирикать, линять, разбрасывать проссо по квартире и т. п. У самой попугай корелла, они живут 20-25 лет. Убираю каждый день.

Анастасия Бирюкова

Конечно не хорошие! Попугаю нужен ежедневный уход! Он должен минимум час находиться в квартире. Лучше не мучать животное..