As
Astralbody

Помогите уговорить маму!

Мама сказала что мы возьмем кота или кошку только тогда когда переедем... ((А это может случиться очень не скоро.... Помогите как уговорить маму взять кота сейчас?? ? Я не могу жить без котов... (((

Кристина Курилович

боюсь, что вам придётся набраться терпения и ждать переезда!

Антон

Ну скажи что не можешь ждать! Хочешь именно сейчас!

Дамир Миникаев

Furby заведи себе

Ев
Евгения

У мамы есть причины, видимо, не брать животное сейчас: нет условий, тесно или иное.
Веский аргумент -- пообещать заботиться и ухаживать за животным. А это не только кормить и освобождать лоток, но и водить к ветеринару, вычесывать, стричь когти, делать прививки, а если понадобится, то и ухаживать после операции.. .
Ты готова?

Светлана Рева

когдато давно я просто принесла дамой своего котика а мама сперва была против но я уговарила папу и как папа сказал так и было сейчас у меня 5 котов и 2 кошки ))))и мама очень их любит

Анастасия Пулькина

старый способ номер 1)сказать что ты готова на ответственность уже сейчас ну и ты не можешь без кота

Виктория Андреева

Покажи маме фотографии самых милых котят, говори с мамой о них, покажи статьи в интеренете о том, что кот самый лучший друг.

Евгений

Стань ответственней вот я собаку когда присила мама мне не разрешила а потом я стала помогать ей по дому и она разрешила