Сергей Горохов

помогите уговорить маму

щенок просто милашка за щенком я буду ухаживать и он мне не надоест я буду его любить щенок вырастет с ним я буду гулять я постоянно просматриваю сайты с без домными зверками и вот наткнулась срочно ищет дом щенок передержка короткая я хочу её взять как уговорить маму

папы нету

щенок очень хороший и я очень ответственный чел учёба просто прикрасная и щенок милый его усыпят потом ему жить чуть чуть осталось я его хочу спасти

мама ветеренар она говорит то что она сама ленивя а очень ответственна

ой ошибка просто поторопилась !

я уколы делать умею корм для щена без проблем я хорошо справляюсь с рутиной

Вероника Лопатина

во первых, щен срет и ссыт куда попало каждый день, затем и кормить его надо мясо и и каши, желательно ставить прививки, сама ты наврятле справишся, меня мой щен за неделю загонял туда сда, обсерется, описается, залезет куда нибудь целофан чуть не сожрал-подумай, не легко ухаживать за щенками как кажется а щенка если передумаешь-ему можно найти дом выбор твой, и решать тебе, а маму можно легко уговорить-объяснить ситуацию, слово дайhttp://avito.ru/http://www.avito.ru/rossiya/sobaki

Владимир Гредасов

1 - смотря сколько тебе лет... если до 13 - вряд ли.... дети не в состоянии полноценно ухаживать за животными в таком возрасте и забота ложится на плечи родителей. .
2 - мама щенка видела? ? похож на щенка кавказца, и вообще, видно, что будет крупный, может мама и против такой псинки....

Гу
Гузель

Это обычный лепет детей. "Я буду заним ухаживать! " "Он такой милашка! Хочу, Хочу, Хочу! " Сколько тебе лет? Ты уже ухаживала за животными? Мало просто просматривать сайты с животными и быть отличницей. Нужно что бы ты и твои родители были уверены в тебе! Может мама хочет сделать ремонт или купить что-то? А ты возьмешь его и принесешь в дом. На этот вопрос вы должны с мамой находить ответ вдвоем! Это в первую очередь ответственность! И если мама против по какой либо причине тебе её не уговорить! Ведь маме покупать корм, ошейники и вообще расплачиваться за все расходы. В первую очередь должно быть согласие мамы! Зачем у нас спрашивать, если этот вопрос должны решать вы с мамой!

Василий Иванов

попроси её скажи что сам будешь за ней ухаживать у меня мама тоже не хотела заводить животных я её уговорила у меня досих пор сабака живет)

Dmitry Voodoo

А сколько тебе лет? дети могут более-менее нормально ухаживать за животными С 15 ЛЕТ. Это правда!!!! не согласна? ну посмотрим..

Georg

Я однажды тоже хотела собачку, но.. . увы папа не разрешил. А с принятием щенка в семью не согласна только мама? Папа согласен?

Александр Ермишко

Возможно это ты сейчас так говоришь. Потом он тебе будет надоедать. Будет везде срать и т. п. Он мешать будет, тебе придёться за ним убирать выгуливать. А в конце концов у тебя учёба будет уроки .Твоя мама боиться что щенок на тебя плохо подействует. Так что подумай хорошо.

Шамаханская Царица

Совет такой, притащи домой и по факту уже скажи что щенок будет жить с вами, многим пойдет такой вариант, ибо родители это в первую очередь люди и выбрасывать не будут=)

Sharif Akilov

Почему маме тебе не разрешает завести собаку? Тебе сколько лет? Доказывай ей все что ты тут написала, показывай разные породы собак, убеждай маму что ты ответственная.

Ravil

Тоже самое маме и объясняй, но ты имей ввиду, за собаками нужен уход, прививки, документы, наблюдения вет, а это деньги, вме расчитай и объясни, уаеренна она поймет, и сама будь готова, а то не нужен будет да и оставить не где будет, если куда то поедете, все взвесь а потом уже... если все так прекрасно, идите спасайте щенка!!

Владимир Додонов

Ну с учебой я смотрю не все прекрасно я смотрю.

Магдалена М

как вы достали. и окружающих и мам никаких вам собак не надо.