Саша

Можно Купить не дорого крупного попугая? Или следует отказаться от мечты?

Дело в том что я долго копила! Если я буду копить то примерно 5-7 тыс. в год я уже састарюсь! + я живу в маленьком городке! в наших зоо магазинах кареллы врлнистики и неразлучники! в интернете искала все живут в другой стране и нужна предоплата1 ага щас так и заплачу им по вестерн юниор или по грамм моне!

Олимп Недвижимость

недорого только половину продадут, они же больших денег стоят. маленький чем плох?

Ел
Елена

Крупного попугая купить недорого - это Вы сразу забудьте.

Игорь Дмитриев

Почему надо отказаться? Нет. Просто денег поднакопите.. .Не у всех получается всё и сразу. Некоторые годами копят на мечту. Откладывайте понемногу денег, и скоро сможете приобрести себе крупного попугая. У нас я видела объявления, самые дешевые 35т. р.

Вот про ЖАКО объявление, цена не указана
http://vladivostok. farpost. ru/ ptenec-zhako-razvozhu-sam-v-svoem-zhivom-ugolke-16109545.html
Пробелы уберите!

T7
Triniti 77Rus

А кормить чем будете? Большого попугая нужно и кормить, и клетка нужна соответствующая, и витамины, специальный ветеринар. Все это удовольствие не из дешевых .
Накопите деньги, купите, а содержать то на что будете? Купите волнистого и дурью не майтесь.

Наталья Никонова

Забудь про недорого, сразу. От мечты отказываться не надо. Просто нужно копить. Потряси дедушек, бабушек. Близких и родных, нюни пусти. Все сразу разжалобятся, и быстро ты на него накопишь. Только не забывай, нужна ещё клетка, корм, витаминчики и ветеринар, тоже не дёшево. Идиальный вариант-купи неразлучника. Очень любящий и смешной попугай.