Алексей Муравьёв

Кого купить, попугая или котика? если попугая, то какой модели?

Кай Романо

Если честно то на мой взгляд лучше котика! Но и у тех и у тех есть минусы и плюсы. Коты милые но много гадят. Попугаи классные и иногда могут повторять твою речь, но за ними требуется очень сильный и хороший уход, он даже сложнее чем за котами и кошками. + Кто как не кошки и коты поднимут вам настроение? Кто как не кошки или коты смогут нагадить в ваш банный тапок? Но всё же если надумали попугая то лучше самых распространённых, таких как Кореллу. За ними вы найдёте уход в интернете а за особыми или редкими особями вы будите в затруднительном положении о правилах воспитания и ухаживания.

Mint Wind

кооооотика)))))) что значит попугая какой модели????)))))) это вам не телефон))) не планшет и ничего другого)

Ви
Виктория

Эксклюзивной,коллекционной.

Ростислав Галкин

котика он такой прикольный

Наталия Клепикова

обоих вместе и кто кого

Александр Березин

Во 1) лучше котика! А во 2) Какой еще модели? ! Это что предмет? ! Порода! Породу можно-жако, какаду, ара. только они довольно дорогие!

Олег Землянский

лучше котика!

Антон Артемов

Я бы посоветовала котика! С ними легче, можно играть когда они еще котята, попугай будет вылетать, у моих друзей так пропал.

Настя Кулешова

Я б котика хотел