Андрей

кого лучше купить? попугая или хомячков?

Екатерина Иванова

Хомяка. От попугаев слишком много мусора. Но я бы на вашем месте купила кошку! Они умные, красивые, ласковые, игривые, от головной боли лечат!

Петр Никитин

хомя к воняет попугай спать не даеьт утром.

Сергей Рассказов

купи обоих сразу, пиздец вы такие странныие кого лучше купить отдай лучше деньги тому кому они внатуре нужны

Ира Рысина

Мне кажется, что лучше хомяков, т. к. попугай трещит весь день, а еще лучше рыбок 😄
Но тогда вам надо будет часто аквариум чистить)

Dmitry

Думаю что лучше бурундуков завести, у них по крайней мере хоть 3 полоски на спине, да и звуки они издают не хуже попугаев.

Наталия

Хомячков, потому что их по тискать можно а попугай цапнет )))Ещё не дай-бог во время полёт мины полетят 😄