Ru
Rufat

Где можно купить одёжку для хомячков?

Руслан Зайцев

Самим не смешно? Вы его что, в клетке за окном держите? Да и то, накидайте материалов для гнезда, он себе такое совьёт- никаких одёжек не надо...

Са
Саня

Нафига козе баян, а хомяку одежда? Он ее сожрет, потом вас сожрет за издевательства.

Андрей Неклюдов

О май гарэбал, Герман!

Ма
Мария

Садист

Ок
Оксана

попробуйте сшить сами))

Светлана Быковская

Я думаю, что в зоомагазине есть, но если нету, под заказ устроят)

Игорь Савенок

Попробуйте ушить одежду для чихуахуа:)))))

Антон Кудрявцев

сами сделайте) сшейте или свяжите) я связала кружочек на панцирь черепашке) внизу крепился на резиночке) можете еще в инете глянуть)

Наталья Тютчева

В психбольницу вам дорога, там точно есть!

Ирина Ромашкова

не надо говорить что ей нужна дорога в больницу. к тому же открылась мода для хомяков я видела в инете хомяку надевали платья. купите одежду для кукол

Саша Сорока

Вам самим не смешно???? хотите поиздиватся над хомячком вам может это им нравится но хомячку врятле у меня самой есть хомячок и я знаю что это такое и думаю спасибо за одешку он вам не скажет