На
Наталья

Какого хомячка купить лучше?Мальчика или девочку?

Николай Мартынов

По вашему желанию. Вообще клетка лучше. О поле и возрасте надо спросить у продавца, они это точно знают. Ухаживать не сложно. Кормить и подстилку менять. Но все равно вонять будет постоянно

Носир

Воняют постоянно, как не ухаживай! Накопи лучше и купи попугайчика, волнистика, за ним ухаживать вообще не тяжело, а если каждый день с ним заниматься, то через месяца два начнёт говорить небольшие слова, например: "Привет! " Если решишься, задавай вопросы.

Елена Левина

ОБА ПОЛА....

Ва
Вася

я советую девочку она приведет ещё хомячков