S[
Sal1M [Хроники]

Если упрошу маму то купит хомячка мальчика (есть девочка) БУДУ разводить!! ! Ково интересует добовляйтесь в друзья!

Евгений Кудряшов

Ты сначала поинтересуйся, будут кому нужны результаты твоего "разведения" или нет

Алина Бурганова

ыгыгыгы иди уроки делай, маленькая разводительница)))

Костя Точкин

это ещё надо чтобы хомячки ужились вместе. А ты знаешь разные правила разведения хомяков: что нужно делать, а чего не стоит? Если нет, можешь мне написать. Раньше я тоже хомячков разводила, и знаю об этом. Жду если что)))

Петр Коновалов

знаешь у меня тоже такое было и как сказать можешь здать их в зоомагази и получьть деньги но не много а вобще хомячиха может родить до 11 хомячат у самой такое было

Анна Морозова

Хм. . У меня было 12 хомяков и в итоге мама не выжержала, раздала всем.