David

Как уговорить маму купить мне хомячка?

Я всех и котенка и собачку и попугая просила, а она в никакую. . :С

Семакова

нужно купить его и принести домой. а еще лучше попросить знакомых подарить вам его. я однажды так кошку завела))

Ирина Романова

Да нафиг он тебе нужен, заведи собаку, собака друг человека!!!!

Алексей Ахапкин

да да я тоже так раньше делала, сначала сделаю а потом говорю)) не так сильно ругали
принесите его домой и она сразу растает будет сама играться

Дмитрий Губанов

Я в детстве сам домой животных притаскивал, а ей от безвыходности деваться было некуда!
Но лучше попроси у нее попугайчика! Намного лучше вариант!!!

Данил

скажи что ты всё будешь делать сама: убирать, кормить и т. д. И она поймёт, что ты самостоятельная и может быть разрешит. Главное сделай жалостливое, грустное лицо. =-)

Alejandro

а пачему мама против то хомяк ето не кошка или собака много места незанимает клетку можно на столе поставить

Евгений Батарев

выбери хомячка, покажи маме его фото, прочитай здесь на сайте http://hamster.ru/forum/index.php о правильном содержании ( если делать все правильно - никакого запаха не будет и бурка минимальна)

Татьяна Косачева

Не уговоришь. Хомячки дурно пахнут. Лучше котенка попроси.

Евгений Кучеров

От Хомяков воняет и лучше не приносить его домой. Собака смотря какой породы... Кошка спокойная, иногда вредная и лечить не хочет.... Попугай может помешать спать .Так что лучше всего кошка.