Григорий Онищенко

можно ли клетку волнистого попугая ставить рядом с клеткой хомячка???

Я хочу себе попугая, но где поставить не знаю! есть вот место возле хомячка!

А почему возле компьютера нельзя?

Игорь

Нежелательно!

Stasnislav Haustov

Попугаев и грызунов лучше содержать в разных частях комнаты. Микроорганизмы, являющиеся частью нормофлоры грызунов, могут вызвать заболевания у попугаев. Выпуская попугая полетать, клетку грызуна лучше унести в другую комнату - очень много случаев, когда попугай садился на клетку грызуна, и крыска или хомячок отрывали или повреждали птичке лапку.

Александр

Прикольно! Представил себе, что попугайчик начнет хомячка пародировать!

Иришка Голованова

нет тк зрызуны разводят грибок а птици будут от него болеть

Емельянова Алена

В селекционных целях можно даже в одну клетку.