Ak
Akosia

купили вчера волнистого попугая посоветуйте когда можно выпускать из клетки?

Begench Rejepov

Когда адаптируется и, желательно, не будет бояться рук.

Альтика Тк

Низа что не отпускайте его раньше времени попугай может получить травму!!! Попугая можно отпускать когда он привыкнет к рукам и может спокойно ходить по рукам и т. д. . Если вы его отпустите сейчас то он может получить большой стресс при полете! ! Это может плохо закончиться!!!

Полина

не раньше, чем через месяц, а пока дайте ему освоиться в клетки, привыкнуть к вам

Максим Паницкий

пока не привыкнет нельзя выпускать

Анатолий

пусть одаптируется. побольше с ним говорите. при 1 полёте будет врезаться в стены. повесте ему что то вроде жёрдочки повыше. там он будет в безопасности.

Инга Николаева

Когда на кухне ничего не вароится. Были случаи пернатые в борщ падали!

Андрей Степанов

Когда почувствуете, что он привык к квартире и к вам.