ОК
Олег Кирьянов

Как поймать в клетку попугая породы: Чех волнистый (волнистый попугайчик) Помогите

Светлана Светик Корнева

свет выключи и схвати

Елена Шарова

сачком или полотенцем накидываешься.

Татьяна Жбанова

Мы даже аратингов полотенцем по квартире гоняли, пока они не садились на диван или в клетку не залетали. В первом случае просто хватали полотенцем и несли)

Рыжая Пушистая

Не надо просто хватать и нести, а так же гонять полотенцем, у птицы пропадет все доверие к вам, просто дождитесь темноты, запомните местонахождение птички, выключите свет и возьмите

Привет Alexandr

У нас ручной, но в клетку проблема водрузить! Спасаемся зеркалом, берем его и ставим на руку, попугай садится, начинает играть и мы быстро садим в клету!