Галина Соболева

Какой должна быть клетка (размеры) для двух волнистых попугайчиков?

Маргарита Корнилова

не менее 65*55 см

Оксана Кузина

Сматря на какую клетку денег хватит бери не маленькую побольши!

Юлия Гулак

Для одного - не менее 60 см в длину. Для пары - от 65см, а чем больше - тем лучше!

Надежда Демидова

вот может будет полезна информация при выборе клетки для попугая: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ринат Камалетдинов

Чем больше, тем лучше, ну или хотя бы такую, чтоб птичка могла помахать крыльями не рискуя испортить оперение о стенки клетки