Инна

Можно ли ставить клетку попугая на подоконник, не замерзнет ли он?

Владимир Евченко

смотря с какой стороны окна

Равиль Туйгильдин

Если погода позволяет, то свежий воздух есу даже на пользу будет) главное чтоб не холодно было, ото он чихать начнет)))

Ти
Тимур

во первых низко во вторых дует!
вопросы в комментарии

Елена Энгельман

Если хочешь быстрой смерти своему попугайчику, тогда вперёд!

Ольга

Лучше не ставить, он будет пытаться улететь! Лучше всего поставить в гостиннуя

На
Надежда

Лучше этого делать не стоит замёрзнет и может умиреть!! ! Если ему холодно можете накрывать клетку одеялом только не полностью оставить небольшую шёлку .

Настёна Пасхина

Нельзя.
Не только, из-за холода.
Летают другие птицы, под окнами едут машины, напугается, может даже разбиться

Марина Бойцова

если окно не сквозит и окно не на южной стороне, так как может перегреться попугай

Славнова Ирина

Нельзя, попугаям опасны сквозняки, легко могут заболеть.

Анастасия Акубардия

ни в коем случае!!!! птицам очень опасен сквозняк и холод! они легко могут простудиться и умереть!

Василий Винокуров

У меня так попугай умер!

Анжелла Лукьянова

может и не замерзнет если дома тепло. но не стоит ставить так низко и на солнечные лучи. вам придется на половину сделать тень.

Н*
Надя *

нет. лучше поставить так, чтоб за клеткой была стена, это даст птичке спокойствие, кроме тогоЮ, лучше размещать клетки повыше, это тоже для ощущения безопасности. на подоконнике холодно, на кухне-постоянные скачки температуры и влажно.