Андрей Пронин

Можно ставить аквариум на подоконнике?

Оксана Семенкова

нежелательно ставить аквариум под прямые солнечные лучи

Слава Калошин

Не желательно. Вода будет цвести, при избытке света

Анюта Бекасова

рыбы здохнут на солнце

Алексей Суровец

Нельзя! "! При попадании солнечных лучей, вода начинает цвести... .
у меня стоял возле окна и свет попадал лишь на бок, а цвести начало ток так)))

Ирина Минакова

нет. температуру будет сложно контролировать и вода зацветет

Вероника Лопатина

Не желательно! "!!!

Юл
Юлия

Лучше не надо. Летом при избытке света начнут расти водоросли, и вода позеленеет.

Александр Немчинов

Можно! При избытке света между стеклом и аквариумом поставить затемнение.