Вероника Лопатина

можно ли ставить аквариум там где спишь?

Марина Рубцова

да, прямо на кровать, вместо подушки

Алена Алена

У нас дома других пространств и нет)) ) Так что шумит конечно, но привыкли не особо замечаем. И кот особо туда не лезет, только когда краб убег кот за ним по всей квартире бегал)))

Алексей

Если в аквариуме появятся глисты тогда глисты могут проникнуть в ухо, нос, рот незаметно когда спишь

Юлия Хавроничева

Если ты рыбофилл то да

Наталия Шамрова

не желательно! спать не удобно на аквариуме

Вася Жабкин

Почему бы и нет? я конечно в фен-шуй не разбираюсь, или отчего такой вопрос возник? но по логике - вода стихия мягкая достаточно, сам аквариум (рыбки в нем) объект релакса, он успокаивает, расслабляет. У меня в спальне стоит, все прекрасно)

Олег *

можно если в крепко спите если нет то от шума фильтра вы не уснете

Надежда Ткачева

лучше не надо, если кот есть, а то разобьет его, и вода ночью вся на тебя)) ) А если нет, то да.

Иван

В комнате, где я сплю, шесть банок. Жив пока, значит, можно! Но на кровать не ставлю, неудобно!

Ольга Павлова

Если мешать спать не будет, то можно

Анастасия

Даже рекомендовано. Нормализуется влажность воздуха. Уменьшается количество пыли .Успокаевает нервы перед сном. А шумящие предметы можно убрать в другое помещение.