Елена Аксененко

можно ли ставит аквариум с рыбками у окна (окно большой комнаты за остекленым балконом )?

Роман Русин

при попадании прямых солнечных лучей аквариум начинает цвести, закисать или что то в этом роде

М Куз

Можно, очень хорошо, электричество на освещении сэкономите! Не слушайте придурков, много света в аквариуме не бывает! Одна опасность: летом может перегреться, придётся фольгу ставить, если такое будет наблюдаться.

Константин Ушкал

придурки-не придурки, а про цветение на солнце- абсолютная правда. Это я Вам как держатель рыбок говорю.

Юлия

нет, нельзя.

Александр Лебедев

Можно хоть на потолок прикрепить, это ваше личное дело, но про цветение - правда, хотя не всегда происходит, пробуйте, может не зацветет, ну и про перегрев тоже уже сказали)