ОК
Оксана Ковригина

В комнате с балконом. где лучше ставить кровать-с той стороны, где балконная дверь, или с той стороны, где окно?

Иосиф Дубовской

Изголовьем со стороны, где нет входа в комнату, чтобы не нужно было каждый раз обходить кровать. А уж что открывать - дверь балкона или окно, чтобы проветрить и не дуло на людей на кровати - по ситуации.

Марина

Всё зависит от площади комнаты, расположения окон, балкона и входной двери, а также от размера кровати. Ставить надо в идеале так, чтобы та половина кровати, где изголовье, не попадала на линии «окно-дверь», «окно-балкон» и «балкон-дверь».

Владимир

Не понял - лучше нарисуйте... По мне так с той стороны где окон вообще нет никаких.

Алексей Шерстюк

где ты нашла слепых дизайнеров?

Данила Лесовников

Ну где дверь там мешать будет ходить

Ольга Тутова

Где хотите, там и ставьте, спать-то вам

Сергей Усаньков

Там, где удобно.

Ангел Ангелочек

где окно. ну и смотря какая вообще планировка

Наталья Соловьева

лучше бы хотя бы план... так тяжело ответить.. квадратура.. кровать односпалка.. двухспалка...

Александр Руденок

Да где удобно там и ставь

Максим Оградюк

Вы в бараке чтоль живёте?