Алексей Соляков

Как сделать из одной комнаты две, если одно окно находится напротив двери? Комната 3,4 м. на 5.3 м.

Как сделать из одной комнаты две, если одно окно находится напротив двери?

Комната 3,4 м. на 5.3 м.

Samandar Safarov

Окно заменить на 2 самостоятельные рамы. Потом уж перегородку делать.

Ooo Ooo

Посмотрите 12 стульев, там сплошь и рядом комнаты все такие.

Азиза Бахронова

из гипсокартона стену до потолка, но не до конца стены, оставить проход размером с дверь. либо мебелью перегородить и повесить какие нибудь жалюзи

Андрей Коротаев

Можно гипсокартон поставить или двери раздвижные зеркальные или матовое стекло.