Vladimir Kir'yazev

Окна напротив друг друга в комнате

В планировке комнаты (22 кв. м. ) одно окно выходит на юг, второе на север. Вход в дом с севера. Потому хочеться и к входу сделать окно, и на юг - что бы было светло.
По феншую это не очень хорошо. Но по феншую никогда не подберешь.
Что посоветуете, делать окна напротив друг друга, а уже позже внутри какую-то перегородку (например с цветами или книгами....) ? Или сдвигать окна - одно влево, другое вправо - хотя это какая-то хрень выйдет?

Надежда Соловьёва

так то сложно сказать)
1)феншуй вроде и хрень но много людей верит
2)то как больше нрав)

На
Наталья

Я вчера такую планировку нарисовала (где окна одной комнаты в 24 м2 напротив друг друга) . Мне нравится.