Янина Плетнёва

окна потеют провели водяное отопление. топим первый год, сильно потеют окна в комнате и внутри окна

Александр Колыванов

Если дом новый - то это норм. Окна будут потеть. У вас дом имеет влажность - раствор. кирпич и хрен знает из чего у вас дом. А вот если у вас идет запотевание окон между стекол - то не качественные стеклопакеты - менять их надо. Брак при производстве

Татьяна

влажность большая, осушитель воздуха вам нужен и ежедневное проветривание

Просто Жанезия

Проверьте вентиляцию.

Misha

У вас не работает вентиляция.

Руслан Гусаров

влажность у вас высокая. Это не из-за отопления. Сушите дом. А дом каменный? Есть блоки которые сильно впитывают влагу...

Максим

Окна из пластика?
Проверить бы герметичность конструкции их, или же потеит по краям окон, уточняйте