Алена Князева

Как сделать звукоизолированные двери между комнатами?

Из какого материала она должна быть сделана, чтобы быть лёгкой (как обычные двери между комнатами) и в тоже время не пропускала звуки?

Светлана Бородина

любая но внутри ППС 50,мм

Юл
Юлия

купите в аптеке беруши

Зоя Волкова

Методы звукоизоляции межкомнатных дверей Во время установки дверного блока необходимо добиться минимального зазора между полотном и коробкой. По правилам он должен быть не более 1 см. Чтобы посторонний шум не проникал через щели, по периметру полотна набивается уплотнитель – пустотелый профильный шнур из резины. Также он обеспечит повышение теплоизоляции.
В некоторых случаях для уменьшения шума из-под двери целесообразно использовать порожки. Они могут быть сделаны из металла, пластика, дерева или специальных тепло- и звукоизолирующих материалов. Если монтаж порога приносит какие-либо неудобства, то можно ограничиться установкой в нижний торец двери незаметного уплотнителя-щетки.

Анастасия Чекаленкова

примыкания коробки к стенам -пена. .
начинка двери - пена или пенопласт.