Юрбас

Какими материалами звукоизолировать комнату?

Чтобы не обрезать мебель, необходимо звукоизолировать стену. Что можно придумать, чтобы не городить скобы жестяные и ставить толстую звукоизоляцию? Какие решения можно сделать?

Ма
Мадина

Вот тут и начинаешь понимать предков использовавших с целью утепления и звукоизоляции ковры. Оказывается рано их списывать как вышедшие из моды, ещё могут пригодиться.)))