Дмитрий

Какие бывают отделочные материалы для потолка на основе полимеров? Натяжные, а ещё?

Какие бывают отделочные материалы для потолка на основе полимеров?

Натяжные, а ещё?

Людмила

Лакокрасочные!
Воднодисперсионная акриловая краска - для потолка нет ничего лучше. Под нее надо пропитывать акриловой же грунтовкой глубокого проникновения.
А акриловое связующее - это разве не полимер? Хоть и водорастворимый.

Екатерина

рейки пластиковые и панели

Евгения

Гипсокортоном самое ровное получается.

Ол
Ольга

ПВХ панели, различной ширины, цвета, рисунка, глянцевые и матовые; пенополистирольная плитка штампованная и экструдированная, простая, ламинированная, бесшовная, зеркальная; кассетные пластиковые подвесные потолки.