Алишер Назаров

Как отделить комнату от остального помещения чтобы не отапливать? Двери нет, есть арка.

Александр Сизонец

Повесить штору из плотного материала

Павел Клочков

занавесить плотной тканью

Виктор Казарин

повесьте на арку теплое одеяло или пленку

Мария Рыжик

Желательно герметично закрыть, иначе отсыреет и заплесневеет. Как бы.

Или наоборот, закрыть чуть-чуть, чтобы тепло проходило, чтобы хоть +10 держалось

Karisha Akopyan

Одно плохо!! ! От туда начнёт тянуть холодом

Наталья Л.

пока не поставите дверь входную, тепло будет уходить и в ту комнату