Мария Гордеева

за сколько можно сдать две квартиры. одна 73кв. м а вторая около 32кв. м?

хотя бы примерно.

Юрий

за 350 чкебуреков

Фёдор Факушин

Невероятно полные данные.

Город? Район? Как далеко транспорт? Состояние квартиры? Этаж? Дом?

Четырехкомнатная в удаленном районе моего города - 5 тысяч рублей в месяц. Однокомнатная в центре Москвы - ближе к 70.

Ма
Манюня

от 5000 до 70 000-80 0000

Юля Хан

Если в Москве спальный район двушка от 50 однушка от 30 это район метро Юго Западная . Много зависит какой ремонт и дом . У нас в доме двушку сдают за 70 т. руб.

Paruyr Bayramyan

Посмотрите в интернете стоимость аренды квартир в вашем городе - тогда поймёте среднюю стоимость квартир. Или позвоните в недвижимость по аренде и продаже квартир. Опишите свою квартиру, что там есть - они вам скажут примерную стоимость.

Анечка

В Уфе подороже, в Забайкальске подешевле. Тебе где сдавать-то? Или без разницы?

Евгений Зарубин

посмотри рекламу города где живешь..