Aliona Plescan

Сколько времени нужно чтобы сдать квартиру?

Sanya

В москве дня за 2-3, максимум за неделю сможешь это сделать.

Евгения Васильева

40 мин. !!млин
Что имеется введу? Найти кто снимать будет? Смотря чё за хата, по какой цене????

Сергей Курченко

Сутки двое ...Смотря насколько ленивый..

Изабелла Боня

Ровно столько, чтобы дойти до обклеенной объявлениями арендаторов стены.

Аркадий Аракелян

Либо за 5 минут, либо не сдашь вовсе, всё от цены зависит

Ritakichaeva Kalina

Квартиру сдать в аренду проще всего и выгоднее с дизайнерским хорошим ремонтом. Вот посмотрите примеры дизайн-проектов квартир под сдачу в аренду. Вам бы хотелось снять такую квартиру? Мне да. Вот ссылочка : http://heshi-design.com/portfolio.html

Печенина Елена

в течении недели

Наталья Соловьева

немного.. . разместил на сайтах недвижимости фото и описания, указал телефоны.. . и все.. . встречай гостей!