А)
Алешенька )))

Сколько времени нужно среднему россиянину, чтобы купить квартиру или дом?

Сколько времени нужно среднему китайскому рабочему, чтобы купить дом?

Тем, кто утверждает, что в Китае нет жилищного пузыря, так как там есть огромный спрос на жилье, следует сравнить цены на недвижимость с уровнем доходов. Недавно выпущенный китайский видеоклип с помощью аллегории рассказывает нам, сколько кому нужно работать, чтобы позволить купить новую квартиру.

«На забитых машинах улицах, раздатчик деловито предлагал листовки с рекламой квартир в новостройках: «Прекрасные апартаменты, от 29,800 юаней ($4400) за м2». Одна листовка оказывается в руках у водителя такси, стоящего в пробке. Он смотрит на листовку и думает: «Мне нужно работать 125 лет, чтобы купить эту квартиру» .

Молодой человек сел в такси, заметил листовку и взял ее с собой на работу. Он едва успел занять свое место в офисном кубике ровно в 9 утра, прочитал листовку и подумал: « Чтобы купить эту квартиру мне потребуется 87 лет» . В бешенстве он бросил листовку в мусор.

Уборщица офиса подняла корзину, прочла листовку и зарыдала: « Мне потребуется 255 лет, чтобы купить этот дом» .

Пока многоэтажка еще строилась, строитель-мигрант подобрал листовку. Посмотрев на нее, он подумал: «Мне нужно 514 лет, чтобы эту квартиру приобрести» . Кровь струилась из под его шлема, потому что во время работы он задумался, подскользнулся и разбил голову. »

Популярное заблуждение, утверждающее, что пузыря нет, так как есть сильный спрос – это полная чушь.

Ирина Солошенко

Столько зачастую не живут

Ив
Иван

На среднюю зарплату купить квартиру можно только теоретически

Вероника

я не до живу братцы и сестры

Оганнес Джинанян

Богатство всейх природных ископаемых заключено в руках 2% людей- представь в 2%
18%-люди со средним достатком
80% беднота
Так вот и подумай

Ир
Ирина

что узнать хочешь? сколько по времени занимает процесс купли-продажи? или сколько времени нужно, чтобы заработать?