Валентин

планирую купить квартиру мне нужно плотить реелтору, если да то сколько!?

Дмитрий Ладанов

Если самостоятельно искать квартиру, то риелтору платить не придётся. Подыскать нужный район с подходящей квартирой можно в блогах тайного покупателя, вот например http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/ отзывы об обзорах тайного покупателя новостроек Киева.

Михаил Яндулов

Подавляющее большинство объектов недвижимости продаются через агентства недвижимости. Риелторы закладывают стоимость своих услуг в общую сумму объектов. Таким образом, выбрав подходящую квартиру за устраивающую вас цену, вы оплатите также и риелторские услуги.

Лидия

в основном все расходы несет продавец, он платит 3% риелтору от стоимости квартиры. А кто покупает 2 года назад платили риелтору всего 5 тыс. за оформление.

Денис Калистратов

от 30 до 150, 300 тысяч, в зависимости от региона. Но не более 3% от стоимости.