Николай Клягин

кто работал реелтором подскажите выгодно?

Олег Писарев

Одно дело 12 лет уже работать в этом кошмаре, другое дело только начинать!? Все мои знакомые, кто начал работать лет 20-12 назад, тоже все при "пачках"! С квартирами даже те, кто начинал работать в аренде недвижимости лет эдак 20-12 назад. Но все мои знакомые, кто сейчас работает - почему-то не меняют тачки и еле-еле перебиваются от одного заработка до другого. Ещё как-то более- менее в продаже что-то имеют. В аренде-вообще не вариант!!! (Это я про Москву правда) . В других городах можно и на аренде подзаработать! Беру к примеру -г. Иваново! Здесь ещё однозначно зажравшиеся риелторы, которые могут и не поехать на показ, отдав предпочтение личным делам! Но думаю, лет через 10, а может быть и раньше Ивановские риелторы по аренде недвижимости пересмотрят свой подход к работе. Рынок заставит!
Из своего опыта - работала 10 лет назад в аренде, в Москве. Уже тогда делать было нечего. Весь день звонишь-ездишь-звонишь-ездишь, а результат - 2 комнаты за месяц! ! Больше на проезд истратила и сапоги убила, чем заработала.

Юлия Шаламова

нет не выгодно.... я 12 лет в этом кошмаре, ну поменял десяток машин, сейчас у меня годовалый х5 брал в салоне, небольшой домик 500 метров на 16 сотках, ну и 8 квартирок я их как гостиницы на дому использую, жаль в новостройки выхода нет.... приходится самому строить домики и продавать.... так что не советую работа нервная а денег очень мало.... хорошо если 350-400 тыс в мес выходит.... ну просто бедствую.... люди добрые кто чем может помогите ...ну кто дом или на худой конец квартиру подарит.... так что быть риэлтором не советую будете как я всю жизнь перебиваться

Анна Ковалькова

Не работал, но скажу что не выгодно. Прочитай в газетах, риэлторы везде нужны, без образования, без опыта, в любом возрасте и все равно никто не идет.

Камо Мовсисян

Если думать что деньги повалятся сразу, то это ошибка, только немногие могут работать и хорошо зарабатывать в этой сфере, но если получается, тогда все в шОкОлАде.

Александра Ростовцева

у меня есть знакомый риэлтор. Очень неплохо живет! дай бог такой достаток каждому.

d.
d.alekcey

Выгодно быть профессионалом в любом деле

Ольсен Рубина

Никогда, именно никода не променяю свою профессию риЭлтора)))