Евгений Бехтерев

сколько стоит переоформление квартиры при купле продаже. надо купить квартиру

Александра Сидорова

Госпошлина для физлиц за оформление прав максимум 1000руб. Остальные траты будут зависеть от желания/нежелания сторон самостоятельно регистрировать сделку.

Андрей Долбин

все расходы если делать самому - займут не более 1600р (госпошлина, выписка из ЕГРП и еще 200р не помню за что)
если будите нанимать риэлтора заплатите 100-200тыс
решайте

Елена Мананникова

Ну это как агенты возьмут.

Tohir

Одна тысяча рублей.

Та
Танюша

Госпошлина 1000 рублей.

Ол
Олег

стоит от 1 тыс. до 500тыс. руб...

Юська Лютикова

А вы думаете, что стоимость оформления квартиры дороже цены квартиры?
В Москве найти квартиру меньше 3 млн. руб. очень сложно. И если вы покупаете квартиру за 3 млн. руб. , то это принципиально, сколько стоит оформление - 1 тыс. или 5 тыс. руб. на фоне 3 000 000 руб.???