Роман Морозов

за сколько времени сдаеться квартира ?

при пересдаче, сколько занимает в среднем времени, чтобы найти новых поселенцев .(те кто сдает ответьте пожайлуста)

Рустам Фазлиев

Зависит от спроса на аренду и если желающих снять много, а предложений сдать мало, то как только съедут прежние сразу заселятся другие, а когда у желающих снять есть выбор жилья, то неухоженную квартиру сдать будет непросто даже за небольшую плату. Сейчас бедные не снимают жильё, а у состоятельных запросы большие и в свинарнике они жить не будут, поэтому надо, чтобы квартира выглядела прилично, а после квартирантов нужен хотя бы косметический ремонт.

Оксана Бучнева

Так от цены все зависит.

Анастасия Зубова

все зависит от цены и расторопности

Маруся К

при адекватной стоимости в течении недели

Мария 89

зависит от множества факторов.. . наиболее влияет цена за квартиру и спрос на нее