Михаил Мороз

Сколько оптимально просить за предоставление возможности получить временную прописку в моей квартире

Имеется в виду квартиранты просят прописать их в сдаваемой мною квартире, сколько с них просить за данное действие ?

Ольга Зайцева

условный срок на 2года минимально
сейчас проводятся проверки по этому поводу

Диман

3 тыс рублей в месяц с человека. Не устраивает - пусть ищут других.
Это оптимальная сумма

Елена Лайм

вопрос ваш некорректен-почему вы не можете прописаться в своей квартире???

Катюшка Devil:)

Так они тебе деньги потом не отдадут. Даже если временная это есть законное нахождение в квартире. Если в квартиру не пустишь, так они вызовут полицию и зайдут с полицией. И будут жить в нахаляву.

Re
Renat

Очень сильно рискуете. Они могут прописать своих детей уже не спрашивая вашего разрешения, будучи прописанными. У вас нет никаких гарантий, что они всегда будут вести себя добросрвестно

Лена Полунина

Самое главное проверьте нет ли у них не совершеннолетних детей, они автоматически прописываются к родителям