Марат

Как получить прописку на своей доле квартиры?

Имею долю в квартире, но документы находятся у бывшей жены, а она переехала в другой город. Дом в котором я живу на днях продается собственником. Могу ли я прописаться на своей доле квартиры не имея документов и как это сделать? Жить на этой доле я не буду, временное жилье имеется. Просто нужна прописка до покупки другого жилья.

Алексей Силаев

Закажите выписку из ЕГРН

Танечка Макушина

в мфц без проблем ..все данные в сети.. паспорт и заявление требуется..