Оганнес Джинанян

Можно ли получить прописку в общежитии, не проживая там (просто прописка - и все) ? Бесплатно или за деньги?

Сашуля Сухонос

Обратитесь в любую фирму, занимающуюся такими вопросами. Вбейте в поисковик "регистрация".
Конечно, за деньги (совсем небольшие для граждан РФ) Вам "сделают" любую регистрацию, какую хотите. Это же чисто формально. Очевидно, Вам нужна регистрация для устройства на работу.

Виолетта Молодцова

Как договоришься!

Иришка Татарникова

Сейчас можно получить временную регистрацию в уведомительном порядке.

Алексей Х

Можно. За деньги. А зачем?

Артур Нагай

вслуцае если собственик жилья даст свое согласие на вашу регистрацию то да... а платно или нет это как договоритесь...