Вячеслав Раевский

как можно получить деньги ничего не делая?

я имею ввиду типо способов: сидеть в кафе, и между спинок в диванчиках можно найти деньги, или с таксофона можно по вытягивать, есть ли еще такие способы?)

Виктория Маслова

этим не станешь.

Олеся Чунихина

Можно и в фонтанах собирать, на свадьбах бросают.

Анастасия Елисеева

Почку продай.. . Если понравиться - потом продашь печенть, селезенку и проч..

Ал
Александр

Детский сад.
Никогда такому кадру не быть богатым и счастливым.

Мария Смусенко

можно сидеть и ждать пока помрёт кто-то из наследодателей. Но, подобны образ мыслей напрочь исключает возможность стать когда-нибудь обеспеченным человеком.

Оксана Иванова

продай себя на опыты

Маргарита Романова

в Вашем случае-помечтать

За
Забияка

сперму сдавай