Янина Полякова

Квартира на сутки. как вы ее сдаете? заключаете какой либо договор на сутки или доверяете на словах?

Аня

Я не сдаю. Считаю что так - в квартире не должно быть ничего что жалко. 2. Брать деньги вперед. 3. При проблеме выселения - всегда можно вызвать полицию (потом делиться с ней). 4. Быть готовым, что убьют там кого то или будут принимать наркотики, хранить что то. Так что нужна постоянная уборка и отсутствие страхов
Это выгодно.. . Но я б лучше нашла пару спокойную и потихоньку деньги с них получала

Екатерина Максимова

У меня были многие случаи съема в разных городах. Работа такая. Цена варьируется от 1.000 до 3.000 в зависимости от кол-ва комнат, расположения, мебели. Так вот, когда мне сдавали, то просто переписывали данные паспорта. А иногда ничего не списывали, просто посмотрят, дают чистое постельное белье и ключи отдают. В день сдачи квартиры хозяева приезжают, осматривают все ли цело, на месте. Если есть какие то косяки то выплата на месте. Использованное постельное белье забирают, убираются и уходят

Владимир Михеев

Обязательно договор заключить, иначе что то сломают или унесут как докажите

Дмитрий Елаков

расписку в 2 экземплярах с указанием паспорта, предоплата