Юлия Тазихина

сколько потребуется времени для собирания документов для квартиры на продажу

сколько потребуется времени для собирания документов для квартиры на продажу?

в среднем

Наталья *****

паспорт БТИ 20 дней (ПодМосковье) +справка с налоговой что нет долгов за имущество дней 10,и ещё какие то справки, тока начал заниматься-ужо голова кругом. а впереди Н. Г думаю что врядли успею

Тв
Твоя

неделя