Светлана Голубева

При продаже приватизированной квартиры какие нужны документы из БТИ?

Ан
Анаст

Сейчас для регистрации договора купли-продажи требуется только кадастровый паспорт. Но если Ваш покупатель-ипотечник, то банк может попросить и кадастровый и технический паспорт

Юля

Заказывать необходимо полный комплект документов в двух экз
Не известно пока что у Вас за покупатель так что для того что бы 2 раза не бегать нужен полный комплект
Но лучше всего обратится к профессионалам так как продажа квартиры несет множество подводных камней