Юлия Изюмникова

для продажи своей доли в приватизированной квартире нужно ли согласие других дольщиков ?

Асел Макеева

согласие не нужно
нужно предложить им купить вашу долю
у них преимущественное право покупки

Сандра Олефинова

нужен отказ от преимущественного права покупки

Ольга Левчук

1 вы обязаны предложить дольщикам выкупить вашу долю. цена должна быть адекватной так как вы не имеете право в случае отказа дольщиков продать свою долю 3-лицам ниже той суммы которую предложили своим дольщикам.

Жанна Сулейманова

Продать долю, но прежде предложить выкупить её своим сособственникам.

Марина Захарова

И предлагать не нужно, и отказа тоже не нужно.
Нужен покупатель желающий купить Вашу долю.

Алеся Юрданова

нужны нотариально заверенные согласия от всех дольщиков! В нем сказано, что они в курсе что вы продаете свою долю, указана цена (ниже которой вы не имеете права продать имущество) и отказ от преимущественного права покупки.