Azamat Musoev

какие нужны документы для продажи приватизированной квартиры

Аленка Ефимова

справка что ты не крепостной.

Михаил Яндулов

Документ на квартиру, а вообще риэлтор всё объяснит

Андрей Самодуров

Документ о праве собственности на эту квартиру на ваше имя. Выписка из ГБР о том, что квартира ничем не обременена, технический паспорт на квартиру, формы 7 и 9 из паспортного стола. Если в квартире есть несоверннолетние, то может потребоваться справка из органов опеки.