Юльсэн Нефедова

Какие документы нужны для продажи приватизированной на 3-их человек квартиры.

Квартира приватизированна на 3-их человек (мать и 2-е дочери) одна из дочерей вышла замуж и поменяла фамилию.

Владимир Хлопунов

Ну сами документы на квартиру, естественно. На каждого должен быть отдельный документ.

Юлия Шаламова

если в документах на квартиру дочери старая фамилия - приложить дополнительно копию свидетельства о браке

Татьяна

Те же самые документы, что вы собирали для приватизации, кроме договора соц. найма. Идите в отдел приватизации, там оформят договор на продажу, а потом в Росреестр.