Эдуард Волков

Нужен независимый совет! Как приватизировать квартиру, какие нужны документы и какой орган этим занимается?

Михаил Кирсанов

В Москве оформлением и регистрацией приватизации жилого фонда занимается Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. В каждом административном округе, а также в районных управах существуют территориальные отделы Департамента, которые выполняют его функции на местах. Есть Единые информационные Центры, которые выполняют все в "одно окно". В других регионах приемом документов и оформлением приватизации занимаются администрации городов и других населенных пунктов.
Нужно придти в отдел, который занимается приватизацией, там все скажут. .
http://finrussia.ru/news/show/kakie-dokumenty-nuzhny-dlja-privatizacii-kvartiry-v-2014-godu

Петр Колесов

Нужно идти в БТИ там нужно собрать всех прописных и их документы а также подать от каждого заявления о бесплатной приватизации по закону на каждого человека где то 10-15 кв м, при себе иметь документы на недвижимость домовую книгу и кучу справок которые у вас потребуют сделать и других учреждениях как то так

Кристина Пегова

Начинать нужно в ЕРЦ

Марина Колотушкина

Бесплатные юрид. и жилищные консультаций http://bestnedvigimost.ru/consult.html