Андрей Голованов

какие документы и где собирать для продажи квартиры

какие документы и где собирать для продажи квартиры. и кто проходил это подскажите все поточнее какой документы и в каком месте. спасибо!

да и примерное сколько и где заплатить..

Маргарита Митюхина

если собственник один и это Вы сами:
- правоустанавливающий документ (договор купли-продажи) , договор дарения.... (должен быть у вас)
- тех. парпорт (в БТИ получают)
- кадастровый паспорт (в кадастровой)
- свой паспорт
- квитанция об оплате госпошлины (в банке или терминале)
собираете
потом:
- справка, что никто не зарегистрирован в квартире - паспортный стол